TANCULKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TANCULKA » адреса занятий » Какие курсы выбрать, чтобы работать в рекламе?


Какие курсы выбрать, чтобы работать в рекламе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мечтаю получить профессию в рекламе и хочу разобраться, чему стоит учиться, какое направление выбирать? Мне очень нравится дизайн.

2

Gir написал(а):

Здравствуйте. Мечтаю получить профессию в рекламе и хочу разобраться, чему стоит учиться, какое направление выбирать? Мне очень нравится дизайн.

Дизайн пргодится в рекламе, кино... Можно даже работать игровым дизайнером. Всему этому учат на одних и тех же курсах.

3

Gir написал(а):

Здравствуйте. Мечтаю получить профессию в рекламе и хочу разобраться, чему стоит учиться, какое направление выбирать? Мне очень нравится дизайн.

Я тоже решил научиться рисовать скетчи, делать брендинг или создавать концепты и дизайн для игр, кино или рекламы. Такой курс может подойти и вам, так что посмотрите курсы в XYZ School, тут лучшая школа иллюстрации и сейчас есть скидки на обучение. Тут можно получить отличную базу знаний за короткое время и сразу же искать с полученным опытом работу мечты.


Вы здесь » TANCULKA » адреса занятий » Какие курсы выбрать, чтобы работать в рекламе?